• whatsapp
  • viber
  • telegram
  • skype
  • Санкт-Петербург
  • Москва
  • Saint-Petersburg
  • Moscow

Санкт-Петербург

Это ваш город?

Москва

Это ваш город?

Социальный прием

Социальный прием врача-остеопата

Социальный прием – это очень важная сегодня позиция в прейскуранте любого медицинского центра.

Основная цель социального приема – обеспечить доступность остеопатии, сделать стоимость визита к хорошему врачу дешевле для того, чтобы больше людей узнали о возможностях остеопатии, испытали её действие на себе.

Но у врачей-остеопатов большая загруженность, плотная запись и высокая стоимость приёма – ситуация для многих людей сложная, но и из нее был найден выход.

Еще в 1994 году на базе «Европейского остеопатического центра» было открыто первое образовательное учреждение по остеопатии — Русская высшая школа остеопатической медицины (РВШОМ), в 2016 г. — Медицинская академия остеопатического образования, которая стала правопреемником РВШОМ.

После первого года обучения врачи получают сертификаты по специальности «мануальная терапия» и обширные знания по базовым фундаментальным остеопатическим техникам, после чего еще два года их отрабатывают и дополняют новыми, чтобы к моменту выпуска пройти аттестацию и получить диплом врача-остеопата.

Социальный прием врача-остеопата

Социальный прием ведут врачи, имеющие первичную специализацию по одной из лечебных медицинских специальностей, имеющие сертификат врача мануального терапевта государственного образца и продолжающие обучение в Русской высшей школе остеопатической медицины (Москва) или в Медицинской академии остеопатического образования (Санкт-Петербург). Совместно с ними на приеме присутствует и преподаватель – опытный остеопат с большим стажем. И этот тандем обеспечивает гарантированно высокую результативность лечения.

Мы делаем остеопатию более доступной. И социальный прием – это возможность попасть к остеопату, регулярно посещать остеопата, получать положительный эффект от лечения за значительно меньшую сумму.

Кто ведет приём? Врач мануальный терапевт, заканчивающий обучение по остеопатии, под контролем практикующего остеопата, преподавателя с большим опытом работы.

Кто может воспользоваться социальным приёмом? Любой желающий человек, поэтому всё, что необходимо, — это просто позвонить по номеру телефона нашего Центра и записаться к доктору на социальный приём.

Стоимость одной процедуры составляет 2500 рублей

Записаться на приём

Отправьте заявку и администратор Европейского остеопатического центра свяжется с вами
Работаем ежедневно с 9.00 до 21.00 без обеда и выходных
Нажимая кнопку Отправить, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

 

 

Лицензии

Выберите регион

  • Санкт-Петербург
  • Москва